• Классная встреча

Сегодня в нашей школе была организована встреча учеников 8 классов дознавателем ОНДиПР по Кизнерскому району Чернышовой Е. В. с председателем совета ветеранов Кизнерского пожарно-спасательного гарнизона, подполковником внутренней службы Булатовым И. В.
    21 марта 21 апреля
    Классная встреча.
    Встреча была посвящена 375 летию образованию Пожарной охраны в России.
    Булатов И. В. рассказал ребятам историю образования Пожарной охраны, закрепил знания детей о положительной и отрицательной роли огня в жизни человека, о пожарной безопасности, о профессии "Пожарный.
    Фотографии