• Организация питания в образовательной организации

В нашей столовой всегда ощущаешь вкусные ароматы. Это наши повара постарались для ребят и учителей, чтобы они смогли вкусно поесть. В нашей столовой всегда чисто и уютно. Нас ждут чистые тарелки и ложки с вилками. На стены нашей столовой нанесены красочные рисунки, которые еще больше подогревают аппетит. Сквозь окна заглядывает солнышко. Вся посуда в столовой сияет чистотой и блеском. Столы со стульями расставлены так, чтобы всем нашлось место.  Столовая, несомненно, сближает ребят друг с другом. Мы очень любим нашу столовую.

Все учащиеся общеобразовательных организаций Кизнерского района с 1 по 4 класс обеспечены бесплатным горячим питанием. Кроме того бесплатным горячим питанием обеспечиваются некоторые категории обучающихся:

дети с ОВЗ,

дети из малообеспеченных семей,

дети из многодетных семей.

Категория Цена
    1-4 классы 67.00 рублей
    многодетные и малообеспеченные 67.00 рублей
    Дети с ОВЗ 120.00 рублей
    5-9 классы 55.00 рублей

09:30после 2-го урока Завтрак
    1а (10 человек)1б (10 человек)4 (10 человек)
    10:20после 3-го урока Обед
    5 кл (15 человек) 8а (9 человек) 8б (12 человек) 9а (11 человек) 9б (10 человек)
    11:20после 4-го урока Обед
    1а кл. (10 человек)1б кл. (10 человек) 4 кл. (10 человек)
    12:40Завтрак
    2 кл (11 человек) 3а (13 человек) 3б кл (9 человек)
    14:30Обед
    2 кл (11 человек) 3а (13 человек) 3б кл (9 человек)
    15:50Обед
    6а (10 человек) 6б (11 человек) 7а (11 человек) 7б (14 человек)

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

Документы не выбраны

МБОУ Кизнерская сельская ООШ.
    Укажите график работы

• Акты родительского контроля