Всероссийская олимпиада школьников.
    19 сентября - 31 октября

Организационными координаторами олимпиады в субъектах РФ выступают региональные центры, созданные по модели Образовательного центра «Сириус», или определенные региональными министерствами просвещения организации. Все участвующие регионы разбиты на 4 группы, в том числе по территориальному принципу. Для каждой группы по каждому предмету для обеспечения максимально качественного и объективного проведения состязания будет разработан свой комплект заданий.

19 сентября 31 октября
    График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Удмуртской Республике в 2022-2023 учебном году.
    07 ноября - 15 декабря

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в Удмуртской Республике в 2022-2023 учебном году

07 ноября 15 декабря
    Русский медвежонок.
    Русский медвежонок
    Конкурсы и соревнования Русский язык
    16 ноября, среда

Конкурс "Русский медвежонок — 2022"

Укажите название.
    Укажите название
    08 апреля - 30 апреля

Разместите описание олимпиады. Примерно от 50 до 100 символов

08 апреля 30 апреля
    График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.
    10 января - 29 февраля

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30 октября 2023 г. № 804 «Об установлении сроков и графика проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году»

10 января 29 февраля