• Ключевые компетенции школьной управленческой команды в процессе внедрения обновленных ФГОС

Наша школа является стажерской площадкой при Институте Развития Образования по теме " Ключевые компетенции школьной управленческой команды в процессе внедрения обновленных ФГОС".

28 марта вторник, 10:00
    Ключевые компетенции школьной управленческой команды в процессе внедрения обновленных ФГОС.
    В течение трёх дней на базе школы проходят курсы для школьных управленческих команд.
    28 марта. Первый день курсов мы начали с просмотра фильма о школе, с презентации проекта " Таланты Земли Кизнерской", а учащиеся школы поделились своими впечатлениями о посещенных профессиональных пробах в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" профориентационного проекта "Билет в будущее".
    Участники курсов познакомились с Ключевыми компетенциями школьной управленческой команды в контексте обновленных ФГОС и с современными подходами к формированию команды, как ресурсу развития школы.
    Фотографии